10 июня 2019
Обновлено 10.06.2019

Джеймс Ван не понимает, почему «Болотную тварь» закрыли, и призывает фанатов посмотреть 1 сезон


Джеймс Ван не понимает, почему «Болотную тварь» закрыли, и призывает фанатов посмотреть 1 сезон - фото 1

Исполнительный продюсер сериала «Болотная тварь» Джеймс Ван (он же режиссер «Аквамена» и создатель франшизы «Заклятие») поделился в своем аккаунте в Instagram комментарием о закрытии сериала «Болотная тварь» от DC Universe.

Не знаю и не понимаю, почему закрыли «Болотную тварь», но могу сказать вам, что актеры и вся команда, в том числе продюсеры и сценаристы, вложили в него душу. Очень горжусь их тяжелой работой. Идите смотреть 2 серию и увековечьте эти 10 эпизодов. Болотная тварь заслуживает этого.

Сериал был закрыт из-за недопонимания между Warner Bros. и штатом Северная Каролина. Подробнее можно прочитать тут. Впрочем, история крайне запутанная. Второй эпизод сериала вышел в пятницу 7 июня.

  • Мнение Ибрагима Аль Сабахи о пилоте «Болотной твари»
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Урмас Пярн
Урмас Пярн

Сериал конечно не шедевр, но смотреть можно. Надеюсь что в 10 серии будут норм развязка.

FOXatBOX
FOXatBOX

Если я правильно понял,то сериал закрыли из-за неправильных расчётов возвратов,которые должны были получить DC.Это всего лишь слух,но в теории такое резкое обнуление проекта весьма подозрительно.

Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w

скорее всего бонзы из ДиСи поняли какую дичь они наснимали, и что бабла на ней не срубят и закрыли пока не поздно. в такой вариант я верю больше. а "непонятки" с каким то там штатом, просто прикрытие для общественности.