28 сентября 2021Кино

Джеймс МакЭвой ответил на слухи о своём появлении во втором «Докторе Стрэндже»


Джеймс МакЭвой дал окончательный ответ на слухи о том, что его версия профессора Икс появится в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия». В интервью для Screen Rant он заявил, что точно не появится в этом фильме.

В предстоящем фильме Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча столкнётся с ужасами мультивселенной. В фильме ожидается возвращение Элизабет Олсен в роли Алой ведьмы, Бенедикта Вонга в роли Вонга, Рэйчел Макадамс в роли Кристин Палмер и Чиветеля Эджиофора в роли Карла Мордо. Также будет представлена Сочил Гомес в роли Америки Чавес.

В сети давно активно начали продвигаться слухи о возможном появлении в фильме Профессора икс. Часть фанатов спекулировала, что к его роли якобы вернётся Джеймс МакЭвой. В эксклюзивном интервью для Screen Rant актёр окончательно развенчал эти слухи:

«Мне нечего сказать по этому поводу. Актёр должен говорить „нет“ [о тайных ролях в Marvel]. А мы привыкли, что актёры говорят „нет“, а потом всё же появляются. Но я говорю „нет“, и я говорю это серьёзно».

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет в кинотеатры 25 марта 2022 года. Режиссёром выступит Сэм Рэйми, режиссёр трилогии «Человек-Пак» с Тоби Магуайром.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь