05 февраля 2021

Джеймс Ганн закончил «Отряд самоубийц». Уверяет, что Warner Bros ему не мешала


Последние месяцы студия Warner Bros. нередко становилась объектом для критики. Известные режиссеры выступали против решения компании выпускать фильмы одновременно в кинотеатрах и на сервисе HBO Max. Рэй Фишер обвинял в равнодушии к некорректному поведению на съемочной площадке. А в конце декабря Пэтти Дженкинс рассказала, что Warner Bros. заставила ее изменить финал «Чудо-женщины».

Однако о студии говорят не только плохое. Например, создатель нового «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн всем доволен. Об этом постановщик сообщил в Twitter 5 февраля.

Один из поклонников спросил Ганна, будет ли фильм таким, каким его хочет видеть режиссер. Фанат отметил, что у Warner Bros. есть талант портить картины своим редактированием.

Ганн ответил, что сам принимал творческие решения. Замечания студии были незначительными и необязательными к исполнению.

«Отряд самоубийц» полностью готов. Каждый выбор делал я сам, они [продюсеры] ни разу даже слегка не вмешались. Они передали несколько замечаний, которые обычно были хорошими и незначительными. Я использовал их, если хотел, и не использовал, если не хотел.

Джеймс Ганн закончил «Отряд самоубийц». Уверяет, что Warner Bros ему не мешала - фото 1

Премьера нового «Отряда самоубийц» в России запланирована на 5 августа этого года. Ранее Warner Bros. показала несколько кадров из нового фильма.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь