23 декабря 2020
Обновлено 23.12.2020

Пэтти Дженкинс рассказала, что студия заставила ее изменить финал «Чудо-женщины»


Финальные сцены фильма «Чудо-женщина» пришлось менять в последний момент по требованию студии Warner Bros. Об этом сообщила создательница ленты Пэтти Дженкинс.

В беседе с IGN постановщица призналась, что была вынуждена сделать другую концовку фильма. Дженкинс итоговый вариант понравился, хотя он заметно отличался от оригинала.

Оригинальная концовка первого фильма была менее масштабной, но студия заставила меня ее изменить в последнюю минуту[…] Я говорила, что на [такой финал] нет времени, но решение было принято. В итоге мне понравилось, но это не был оригинальный финал фильма.

Какими должны были быть заключительные сцены, Дженкинс не уточнила.

Пэтти Дженкинс рассказала, что студия заставила ее изменить финал «Чудо-женщины» - фото 1

Напомним, «Чудо-женщина» вышла в 2017 году. Фильм получил высокие оценки критиков и собрал впечатляющую кассу. Вскоре стартовала работа над продолжением. Сиквел под названием «Чудо-женщина: 1984» планируют показать в российских кинотеатрах 14 января следующего года.

Читайте также:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DiceMaster
DiceMaster
Ух, так заставили, так заставили, что ей аж понравилось. В прочем, ничего нового, просто обычные кликбейтные заголовки в новостях из полутора абзацев на Канобу.
nouvelle_vogue
nouvelle_vogue
концовка там реал была слабее всего фильма на голову, так что вполне ожидаемо, что попросили изменить