07 апреля 2023Кино

Джеймс Ганн увидел перспективы в кроссовере героев Marvel и DC на большом экране


Режиссёр и со-руководитель DC Studios Джеймс Ганн в разговоре с Empire высказал мнение насчёт потенциального кроссовера с героями Marvel и DC. По словам Ганна, такое развитие супергеройского кино вполне возможно, но для реализации потребуется время. Он также отметил, что кроссовер обсуждался, но пока не в серьёзном ключе.

«Уверен, что теперь, когда я главный [в DC], это более вероятно. Кто знает? Но до этого потребуется ещё много лет. Думаю, сначала мы должны определиться с тем, чем мы займёмся [в DC] в первую очередь. Я бы соврал, если бы сказал, что мы этого не обсуждали. Но все дискуссии были очень-очень лёгкими и весёлыми», — поделился мыслями Джеймс Ганн.

В мае Ганн покажет третий фильм со Стражами Галактики, который станет для него последним в Marvel Studios. После этого он бросит все силы на построение обновлённой вселенной DC и создание фильма о Супермене, который он напишет и срежиссирует. Ранее Ганн сообщал, что предстоящая картина о Супермене будет тонально отличаться от «Стражей Галактики».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь