04 апреля 2023Кино

Джеймс Ганн рассказал об отличиях нового «Супермена» и «Стражей Галактики»


Режиссёр и со-руководитель DC Studios Джеймс Ганн в интервью для издания Rolling Stone коснулся темы своего будущего фильма о Супермене, к которому он напишет сценарий и срежиссирует. По словам Ганна, «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy) точно будет отличаться от «Стражей Галактики» (Guardians of the Galaxy), над которыми он работал в течение последних десяти лет.

«Я многому научился, делая фильмы о Стражах. Но у „Супермена“ не будет той же атмосферы, как у „Стражей“. На деле всё будет совсем по-другому», — сообщил он.

Также Джеймс Ганн заявил, что ему хочется видеть у Marvel хорошие фильмы и в будущем, но при этом отметил, что после Щелчка Таноса и «Финала» создавать новые истории стало сложнее:

«После этого трудно писать истории. Поэтому создавать фильмы о „Стражах“ было проще — события в них происходят немного за пределами общей вселенной».

«Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3) дебютируют в кинотеатрах США 5 мая. Трейлер можно посмотреть здесь. Дата релиза «Супермена: Наследия» запланирована на 11 июля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь