19 октября 2021Кино
Обновлено 03.11.2021

Джеймс Ганн раскрыл альтернативный финал «Отряда убийц» с большим количеством смертей


В недавнем интервью изданию CinemaBlend Джеймс Ганн рассказал об альтернативной концовке фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет». В изначальном варианте, по словам режиссёра, было запланировано ещё больше смертей.

«Итак, в самом конце Крысолов 2 сбегает из „Йотунхейма“, прихватив с собой всю информацию, а остальная группа об этом не знает. После того, как все возвращаются в тюрьму, Аманда Уоллер просто взрывает ей голову. Харли Квинн пытается уговорить Бладспорта отпустить ситуацию, а он в бешенстве, ведь Крысолов 2 была ему как дочь. В конечном итоге Бладспорт стреляет в грудь Уоллер взрывающейся пулей — в начале фильма мы видели, как такие пули использовал Миротворец. Но Бладспорт выстрелил не в сердце, а прямо под ним, так что теперь Уоллер вынуждена делать то, что он ей скажет, потому что он угрожает взорвать её», — рассказывает Джеймс Ганн.

Но в итоге эту версию финала Ганн даже не стал отправлять на согласование в Warner Bros. Как пояснил режиссёр, такая концовка оказалась слишком мрачной для него.

«Меня не устроил такой финал. Он не соответствовал той истории, что я хотел рассказать — истории о том, как каждый персонаж проходит свой путь, в эмоциональном плане», — говорит Ганн.

В настоящее время Джеймс Ганн готовится к съёмкам «Стражей Галактики. Часть 3». Планируется, что они начнутся в ноябре. Кроме того, в январе состоится премьера сериала «Миротворец» (Peacemaker) — спин-оффа «Отряда самоубийц». Сценарий к сериалу тоже написал Джеймс Ганн.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь