11 октября 2021Кино

Джеймс Ганн ответил на угрозы фанатов по поводу смерти Ракеты в «Стражах Галактики»


Похоже, некоторые фанаты «Стражей Галактики» так сильно переживают за судьбу персонажей, что угрожают устроить бунт в случае смерти Ракеты. Джеймс Ганн в ответ заявил, что похожие угрозы получал перед выходом «Отряда самоубийц», но никаких бунтов не последовало.

Всё началось с загадочного твита, опубликованного Джеймсом Ганном в воскресенье, 10 октября. В ответ на статью ScreenRant с предсказаниями судьбы каждого персонажа в «Стражах Галактики 3» Ганн написал, что «как минимум по поводу одного они оказались правы». Дело в том, что в статье, помимо прочего, предсказали смерть Ракеты в новом фильме.

Под сообщением Ганна появились ответы с просьбами не убивать Ракету, а один из пользователей оставил лаконичное сообщение: «Если Ракета умрёт, мы устроим бунт!». Пост не остался без внимания режиссёра.

«Не хочу сказать ничего конкретного, так что не воспринимайте мои слова как намёк на события третьей части, НО мне угрожали устроить штук 300 бунтов перед выходом „Отряда Самоубийц“. И знаете что — почти все персонажи были убиты, но ни одного бунта я так и не увидел», — написал Джеймс Ганн.

В настоящее время Джеймс Ганн вовсю готовится к съёмкам новых «Стражей Галактики». Планируется, что съёмочный процесс начнётся в ноябре 2021 года. Выход фильма состоится в 2023 году, но точная дата пока неизвестна.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Джеймс все больше и больше становится говнюком??‍♂️
Gabe_Newell
Gabe_Newell
И в чём он не прав? :З
Sid Vicious
Sid Vicious
Он у руля истории. Имеет право!