14 июня 2023Кино

Джеймс Ганн подтвердил причастность Синего Жука к обновлённой вселенной DC


Режиссёр и один из руководителей DC Studios Джеймс Ганн в рамках подкаста Inside of You подтвердил, что герой Синий Жук в исполнении Шоло Маридуэньи станет частью обновлённой вселенной DC. Каноном также станет сиквел «Аквамена», так как, по словам Ганна, каждый последующий фильм после «Флэша» должен «считаться».

«Я веду к тому, что первый персонаж DCU — это безусловно Синий Жук, а первый фильм DCU — „Супермен“», — сообщил Ганн, подразумевая свою обновлённую вселенную.

Он также подтвердил ранние слова о том, что следующим его проектом после «Супермена: Наследие» (Superman: Legacy) станет второй сезон шоу «Миротворец» (Peacemaker). Режиссёр займётся продолжением сразу, как только будет завершена работа над «Суперменом». В этом же интервью Ганн рассказывал о том, что происходит с кастингом нового «Супермена».

Ранее Deadline писал о том, что «Синий Жук» (Blue Beetle) станет частью обновлённой вселенной DC несмотря на сомнительное будущее Чёрного Адама и Шазама. Фильм выйдет 18 августа этого года и расскажет о подростке-мексиканце с инопланетным артефактом, который наделил его супергеройскими способностями. Трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь