13 июля 2022Кино

Джеймс Франко вернётся на большой экран после четырёхлетнего перерыва


Джеймс Франко сыграет в драме о взрослении под названием Me, You («Я, ты») Билле Аугуста («Пелле-завоеватель»), сообщает Entertainment Weekly. Это его первая роль на большом экране после четырёхлетнего перерыва в карьере, наступившего после обвинений в неприемлемом сексуальном поведении.

Действие фильма разворачивается после Второй мировой войны. Он основан на романе Эрри Де Луки Tu, Mio («Ты, Мио») и рассказывает о 16-летнем Марко из Лондона, который отправляется на летние каникулы в Италию со своим отцом (Том Холландер).

Марко встречает рыбака Николу (Франко), который «обманывает» Марко своими послевоенными историями. Позже подросток влюбляется в загадочную 20-летнюю Кайю (Дэйзи Джейкоб). Узнав о пребывании девушки в концлагере в детстве, Марко решает «отомстить», нацелив свой гнев на немецких туристов.

Фильм станет первым проектом для Франко с 2019 года. Последний раз он снимался в сериале «Двойка» и озвучил мультфильм «Стражи Арктики».

В 2018 году пять женщин, четыре из которых были его студентками в школе актерского мастерства, обвинили Франко в сексуальной эксплуатации в статье в Los Angeles Times. Позднее две студентки подали в суд на Франко — дело было закрыто после выплаты 2,2 млн долларов в 2021 году для урегулирования дела. Ранее Франко рассказывал о последствиях скандала, затронувших его дружбу с актёром Сетом Рогеном.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь