20 февраля 2020
Обновлено 24.02.2020

Дядя Бен или Тони Старк? Кого бы воскресил Том Холланд


IGN взял интервью у Тома Холланда во время премьерного показа мультфильма «Вперед», где он озвучивает главного героя. И задал ему непростой вопрос.

Актера спросили, кого бы из вселенной Marvel он воскресил при возможности. Варианты: дядя Бен, родители Питера Паркера, Гвен Стейси или же Тони Старк/Железный Человек.

Том думал недолго.

Это был бы Тони Старк. Да, он. Я так люблю работать с Робертом. Если бы у меня появилась такая возможность, я бы обязательно ее использовал и провел с ним еще один день. Было бы здорово.

Такой ответ понятен — в киновселенной Marvel Железный Человек играл для Человека-паука роль наставника, которая когда-то была у дяди Бена. Его смерть в конце «Мстителей: Финал» — один из ключевых моментов «Человека-паука: Вдали от дома».

Что касается дяди Бена, то Marvel Studios решила не показывать его смерть на экране в третий раз, ограничившись лишь упоминанием. То же самое касается родителей Питера.

А Гвен Стейси пока что не было в новых фильмах про Человека-паука. Ее последнее появление в кино состоялось в «Пауках» с Эндрю Гарфилдом, где она погибла в конце второй картины.

Новая часть «Человека-паука» выйдет 16 июля 2021 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
То есть не родителей, которых потерял в детстве, не дядю, что воспитывал тебя, а Тони Старка... с которым в общей сложности не общался и 24 часов.
Фри
Фри
Итак парень , у тебя выбор - кто важнее*?: - Родственник - Любовница - Какой-то мужик --- Какой-то мужик !