07 февраля 2020
Обновлено 11.02.2020

Sony Pictures собирается снимать фильм про Крэйвена-охотника?


Сайт The Illuminerdi сообщает, что им удалось добраться до документов с кастингом на роль Крэйвена-охотника в одноименном фильме Sony Pictures.

Информация официально не подтверждена, поэтому отнеситесь с недоверием.

На роль Крэйвена ищут мужчину 30-40 лет, «похожего типажом на Джеймса Бонда». Это неудивительно, но есть и любопытная деталь — в описании персонажа сказано, что он выслеживает Человека-паука.

Почему это любопытно — в фильмах Sony «Веном» и «Морбиус» нет Человека-паука (во втором случае пока что есть только намек на него), поэтому прямое упоминание в кастинге «Крэйвена» кажется неожиданным. Возможно, его хотят связать с киновселенной Marvel.

Инсайдер Чарльз Мерфи прокомментировал новость и предположил, что сольного фильма все же не будет — он слышал, что изначально его хотели снимать летом 2020 года, но апдейта все еще нет. Чарльз предполагает, что планы на картину были, но все изменилось, когда Disney и Sony заключили повторную сделку на Человека-паука — Крэйвен теперь должен просто появиться в третьей части фильма про супергероя.

Последнее кажется самым очевидным — об этом уже очень давно ходят слухи. На это также намекает одна из локаций съемки «Человека-паука 3», чье производство стартует уже летом 2020 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DrCranium
DrCranium
>ищут мужчину 30-40 лет, «похожего типажом на Джеймса Бонда» — Кравинов. Сергей Кравинов. — У кого крадено? — ...Кра-ви-нов. Сергей. — Как-как фамилию, ещё раз? — Ка, эр, а, вэ...
Mr Corwin
Mr Corwin
Данила Козловский, твой выход?