11 октября 2022Кино

Дуэйн Джонсон тонко намекнул на появление Супермена в «Чёрном Адаме»


Дуэйн Джонсон продолжает подогревать интерес к кинокомиксу «Чёрный Адам» (Black Adam), намекая в интервью для YouTube-канала Jakeʼs Takes на возвращение Супермена в киновселенную DC. Актёр уже не в первый раз признается в желании столкнуть лицом к лицу Чёрного Адама и Супермена, чтобы проверить, кто из них сильнее и выйдет из схватки победителем.

«Я думаю, что Чёрный Адам нанесёт первый удар. Сейчас я не знаю, нанесёт ли Чёрный Адам последний удар. Потому что Супермен… Да я вырос на комиксах DC, и я люблю Супермена. Я всегда любил и продолжаю это делать», — поведал Джонсон.

Более того, в своих рассуждениях актёр явно дал понять, что самая могущественная сила в лице Супермена слишком долго оставалась в стороне, а схватку с ним он представляет слишком хорошо:

«Вот что я знаю: когда я занимался реслингом, я прислушивался к фанатам. Точно также, в течение последних 10 лет, когда я тащил Чёрного Адама на этот холм, добивался того, чтобы его сделали — в течение последних пяти, шести, семи лет, я слушал фанатов. Мы создаём для него Чёрного Адама, чтобы он был самой могущественной и непреодолимой силой на этой планете. И самая мощная и неудержимая сила во всей вселенной слишком долго оставалась в стороне».

Ранее появлялась инсайдерская информация о том, что Генри Кавилла сыграет в «Чёрном Адаме», а сам Дуэйн Джонсон способствовал не только участию Кавилла в своём фильме, но и повлиял на Warner Bros. в вопросе создания нового сольного фильма о Человеке из стали. Официально вся эта информация не подтверждена, однако Джонсон уже не в первый раз восхищается Суперменом в исполнении Кавилла, считая его воплощение феноменальным.

«Чёрный Адам» выйдет в большинстве стран мира 21 октября. Трейлер можно посмотреть здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
А, это "тонко", значит. Ок