18 октября 2021Кино

Дуэйн Джонсон оценил шансы на победу Чёрного Адама в битве против Супермена


Актёр Дуэйн «Скала» Джонсон, который исполнил роль супергероя Чёрного Адама в ещё невышедшем одноимённом кинокомиксе, в своём Twitter-аккаунте пояснил, кто окажется сильнее: его герой или же Супермен. Один из подписчиков актёра написал, что Человек из стали, возможно, станет единственным, кто сможет остановить Чёрного Адама. На что Дуэйн Джонсон написал следующее:

«Фико, спасибо, мой друг. Помните о том, что самая большая слабость Супермена не криптонит, а магия. Она же и величайшая суперсила Чёрного Адама. Они оба летают со скоростью света. Они оба представляют из себя неудержимую силу. Но только один убьет другого. И мы знаем, кто это будет. #ЧёрныйАдам»

На прошедшем ивенте DC FanDome был представлен первый отрывок из «Чёрного Адама» (Black Adam). В комиксах персонаж Дуэйна Джонсона выступает в качестве антигероя и одного из главных противников Шазама. Возможно, будущий фильм подготовит почву для их будущего столкновения.

Режиссёр «Чёрного Адама» — Жауме Кольет-Серра («Воздушный маршал»). В актёрский состав картины вошли Сара Шахи (Исида), Элди Ходж (Человек-Ястреб), Пирс Броснан (Доктор Фэйт), Куинтесса Суинделл (Циклон) и Ной Сентинео (Атомный крушитель).

Российская премьера «Чёрного Адама» состоится 28 июля следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь