07 мая 2020Игры

Дополнение Aftermath к Mortal Kombat 11 уже можно предзаказать


Warner Bros. уже собирает предварительные заказы на дополнение Aftermath к Mortal Kombat 11. Оформить предварительный заказ можно везде, кроме Nintendo Switch (скорее всего, появится позже).

  • Дополнение: Steam (825 рублей), PS Store (2849 рублей), Xbox Store ($40)
  • Сезонный пропуск + дополнение: Steam (недоступно), PS Store (3199 рублей), Xbox Store ($50)
  • Игра + пропуск + дополнение: Steam (1190 рублей), PS Store (3499 рублей), Xbox Store ($60)

Днем 6 мая компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm представили дополнение Aftermath к Mortal Kombat 11. Оно продолжит сюжет оригинала, а также добавит в игру трех бойцов — Шиву, Фуджина и Робокопа. Последнего, что интересно, сыграет Питер Уэллер — актер, исполнивший роль робота-полицейского в кино.

События Mortal Kombat 11: Aftermath начнутся ровно с того момента, на котором завершилась кампания Mortal Kombat 11. Кроника повержена, а Лю Кэнг — новый хранитель времени и главный защитник Земли. Гибель Кроники, впрочем, привела к непредвиденным последствиям, и теперь Богу огня предстоит объединиться со старыми врагами, чтобы в очередной раз переписать историю и спасти миры от разрушения.

Mortal Kombat 11: Aftermath выйдет 26 мая на PC, PS4, Xbox One и Switch. Те игроки, у кого уже есть оригинал, смогут проапгрейдить его до Aftermath-версии. Для остальных выпустят Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection — издание, включающее и оригинал, и дополнение, и все мелкие DLC.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
711.88
711.88
Слава Габену, слава НРС, слава региональным ценам
Николай Литвинов
Николай Литвинов
хм, так все 3 бойца выходят 26 мая?