22 января 2020

Disney показала трейлер финального сезона «Звездные войны: Войны клонов». И назвала дату премьеры


Компания Disney поделилась официальным трейлером седьмого и заключительного сезона анимационного сериала «Звездные войны: Войны клонов». Финал стартует 21 февраля на онлайн-площадке Disney+.

Всего нас ждет двенадцать эпизодов. Новые серии завершат сразу три сюжетные линии: историю Асоки, осаду Мандалора и арку «Бракованного отряда».

Мультсериал «Звездные войны: Войны клонов» выходит с 2008 года. Его сюжет дополняет вселенную «Звездных войн», описывая события, произошедшие между вторым и третьим эпизодами саги. Также выходил и полнометражный мультфильм с аналогичным названием — он был пилотным эпизодом этого мультсериала.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
"Новые серии завершат сразу три сюжетные линии: историю Асоки, осаду Мандалора и арку «Бракованного отряда»" - так история Асоки не завершится в "Войнах клонов". Она же появляется в "Повстанцах", события которых происходят значительно позже (и даже там её история не завершается).И судя по трейлеру, они решили отказаться от сюжета комикса, который выступал продолжением сериала и в котором Палпатин после своей победы на Мандалоре использовал пленённого Мола чтобы выманить датомирскую ведьму Мать Талзин... А жаль! Сюжетную линию Датомира тоже стоило бы завершить.