17 декабря 2018Игры

DICE не станет увеличивать время убийства в Battlefield V — как и просили фанаты


DICE не станет увеличивать время убийства в Battlefield V — как и просили фанаты - фото 1

Прошло всего четыре дня с того момента, как DICE решила сильно перетряхнуть баланс Battlefield V, изменив параметр TTK (time to kill, время для убийства). Игроки моментально обрушились на компанию со шквалом жалоб — и студия все-таки пошла на попятную.

В открытом письме фанатам, опубликованном на Reddit, разработчики заявили о своем намерении полностью отказаться от каких-либо изменений в TTK. Отныне игра вернется к привычным со старта значениям, а все последующие балансировки будут проводиться как-то иначе, без изменений TTK.

DICE не станет увеличивать время убийства в Battlefield V — как и просили фанаты - фото 2

Вводя это изменение в игру, мы хотели сделать игру более интересной для новичков, одновременно сохранив интерес ветеранов. Увы, но задумка получилась не совсем удачной.

После четырех дней тестирования мы поняли, что нам хотели сказать фанаты на тему «проблем с TTD» (time to death — время смерти), собрали большое количество данных и узнали о том, какое оружие сейчас самое несбалансированное. Теперь у нас есть более четкое понимание того, куда стоит двигаться.

В комментариях к письму игроки благодарят DICE за принятие такого решения и в шутку называют «откат» изменений «Рождественским чудом». Полностью старые значения TTK вернутся на сервера 18 декабря текущего года, после чего их уже не станут менять.

Больше о Battlefield V

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Crusader6666
Crusader6666

УРЯ!!!)

kuùro
kuùro

Ничего себе, победа.

Rolanddef
Rolanddef

Но нафига?