04 февраля 2019Музыка

Девушка рэпера Soulja Boy обвинила его в побоях и киднеппинге


Девушка рэпера Soulja Boy обвинила его в побоях и киднеппинге  - фото 1

Как сообщает таблоид TMZ, в полицию поступило заявление от девушки по имени Кайла, которая утверждает, что рэпер Soulja Boy, с которым она встречалась, избил и связал ее.

Согласно TMZ, между Soulja Boy и Кайлой случилась перебранка у него дома, и девушке показали на дверь. Когда она уселась в машину, то дала задний ход и сломала поребрик. На нее набросился помощник рэпера; по одной версии, сам Soulja Boy пытался разнять их, но по утверждениям Кайлы, он повалил ее на землю и избил, а затем отнес в гараж и связал проводом, где продержал ее шесть часов. После освобождения она отправилась в полицию; по ее словам, у нее сотрясение мозга и три сломанных ребра.

Soulja Boy не отозвался на запросы о комментарии. Его менеджер призывл к спокойствию: «он всегда мне звонил, если у него проблемы, и звонка от него не было».

Soulja Boy недавно прославился своими игровыми консолями, полными пиратских игр и эмуляторов. Он снял их с продажи и теперь торгует совсем дешевыми китайскими поделками. Также он заявил о желании ворваться в киберспорт и объявил о поиске игроков в команды - в том числе и по Gears of War.

У других рэперов тоже не лады с законом: 21Savage депортируют из США, а 22-летний Tekashi 6ix9ine признал вину в преступлениях, за которые ему светит 47 лет тюрьмы. Чтобы, видать, выйти из нее ровно в 69 лет.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Парень решил запрыгнуть на все возможные волны хайпа. Удивлён, что он ещё "магу" не носит.

Digital
Digital

Киднеппинг! Я понимаю, конечно, что некоторые английские слова входят в наш язык, или бывают случаи, когда перевести буквально — сложно. Но зачем???