04 февраля 2019Музыка
Обновлено 04.02.2019

Рэпера 21 Savage арестовали. Его должны депортировать из США, где он нелегально жил 13 лет


Рэпера 21 Savage арестовали. Его должны депортировать из США, где он нелегально жил 13 лет - фото 1

В Атланте (штат Джорджия, США), согласно данным портала TMZ, задержали рэпера Шайа Бина Авраама-Джозефа, более известного как 21 Savage. Скорее всего, ему грозит депортация из страны — он 13 лет жил в Америке нелегально, но суд пока еще не вынес окончательное решение.

На самом же деле у хип-хоп-исполнителя британское гражданство. Он попал в США в 2005 году, а действие его визы закончилось еще в 2006-м. После он пребывал в стране нелегально. Но пока непонятно, почему полиция обратила на это внимание только сейчас, — несколько лет назад он уже был обвинен в преступлениях, связанных с оборотом наркотиков.

Вы наверняка знаете рэпера по совместному треку с Post Malone, а еще его музыка звучала в дебютном трейлере Mortal Kombat 11.

В декабре 2018 года 21 Savage выпустил свой второй альбом под названием I Am > I Was, который дебютировал на первом месте в чарте Billboard 200. К тому же его номинировали на премию «Грэмми» сразу в двух категориях.

21 Savage не единственный рэпер, у которого в последнее время возникли проблемы с законом — не так давно Tekashi 6ix9ine на суде признался почти в десятке серьезных преступлений. Теперь ему грозит 47 лет заключения, но финальный вердикт еще не вынесен.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рамиль Усманов
Рамиль Усманов

47 лет ? что за нахер ..4 пожизненных с правом помилования после 2 пожизненных ..

Виталя Найн
Виталя Найн

теперь обратно в Африку дружок