29 декабря 2020Интернет

Девушка, которая полностью разделась на Twitch, извинилась и признала вину


MissBehavin, которая проводила стрим в практически полностью обнаженном виде ранее получила бан на Twitch за демонстрацию сексуального контента. Девушка получила бан всего на три дня, и после окончания блокировки признала вину и извинилась перед фанатами и площадкой.

Стримерша объяснила свой поступок тем, что перепутала площадку эротического контента OnlyFans и Twitch.

«Я хочу извиниться за события прошлой неделе. Я не пыталась как-то унизить комьюнити Twitch, фанатов и вообще всех женщин на этой платформе. Это полностью моя ошибка, что я не предала особого внимания программе, которую и просто нажала “Начать стрим”. Надеюсь, вы сможете поставить себя на мое место, отнесетесь ко мне снисходительнее и взгляните по-другому не только на клипы, которые выходят за рамки контекста. Все мы люди и каждый может ошибиться, так случается, и это часть нашей жизни. Я надеюсь, что вы сможете понять меня и простить. Я признательна каждому из вас, кто примет мои извинения. Это все, что я могу сказать. Я не смогу ничего изменить. Я просто не могу ничего изменить», — заявила стримерша.

Скандальный стрим прошел 19 декабря. Такое короткое количество дней бана вызывало критику среди пользователей и платформу снова начали обвинять в двойных стандартах.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
йохансен
йохансен
Типичная шаболда и торговка своей дыркой) Вся суть OnlyFans в одной статье. И уровень интеллекта тоже, собственно