02 марта 2020Технологии
Обновлено 02.03.2020

Девочке вернули утерянный iPhone 11. Он два месяца пролежал на дне озера в Диснейленде и остался цел


В начале октября девочка Софи, которую отвезли в Disney World родители уронила в местное озеро «Лагуна семи морей» свой новенький iPhone 11. Родители сообщили о потерянном смартфоне работникам парка.

Оказывается для таких случаев у них есть команда водолазов, которая периодически ныряет в озеро для поиска утерянных туристами вещей. Смартфон пообещали вернуть.

Девочке вернули утерянный iPhone 11. Он два месяца пролежал на дне озера в Диснейленде и остался цел - фото 1

Но Софи и ее родители не верили, что айфон найдется, а с ними утерянные фотографии с Диснейленда. Девочке купили новый телефон, а об «утопленнике» все забыли, пока через два месяца им не позвонили представители Disney World и сказали, что пропажу нашли и ее можно забрать.

Несмотря на два месяца под водой, смартфон остался в рабочем состоянии. На него только налипли водоросли, которые легко смыли.

Девочке вернули утерянный iPhone 11. Он два месяца пролежал на дне озера в Диснейленде и остался цел - фото 2

Впечатленная водонепроницаемостью своего iPhone 11 Софи написала официальное благодарственное письмо Тиму Куку, а тот ей даже ответил.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Saymon  Lebedev
Saymon Lebedev
если бы я в детстве уронил что-то ценой в 1200$ в озеро, видимо это была бы машина отца, я бы ушел жить в лес на всякий случай.