15 августа 2022Сериалы

Дэвид Теннант хотел бы возвращения Килгрейва в рамках киновселенной Marvel


Дэвид Теннант посетил мероприятие Fan Expo Boston, где поклонники спросили, вернётся ли актёр к роли Килгрейва уже в рамках киновселенной Marvel, раз уж вселенная «Защитников» стала её частью, и концепция мультивселенной набирает обороты. Как признался Теннант, вернуть Килгрейва будет сложно, учитывая специфику персонажа, но он был бы рад увидеть, как талантливые сценаристы Marvel вернут антагониста в общую историю.

Килгрейв в исполнении Дэвида Теннанта появлялся в сериале «Джессика Джонс» (Jessica Jones), где выступил противником главной героини, роль которой сыграла Кристен Риттер. О появлении последней в рамках киновселенной Marvel пока ходят лишь слухи, но скорее всего актриса вернётся к роли Джонс вслед за Чарли Коксом. К слову, не так давно сериал о Джессике Джонс сменил название — Disney+ внёс небольшие коррективы, превратив наименование в «A.K.A. Джессика Джонс».

В ближайшее время Дэвид Теннант вновь предстанет в роли Доктора Кто в спецэпизоде сериала BBC, который выйдет в следующем году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь