05 июля 2022Сериалы

Disney поменял названия сериала «Джессика Джонс» на своём стриминге


Стриминг-сервис Disney+ поменял название сериала «Джессика Джонс» (Jessica Jones) на «A.K.A. Джессика Джонс» — на это обратил внимание портал The Direct. Аббревиатуру «A.K.A.» в переводе с английского можно перевести «известный также как». По всей видимости, изменение названия сериала каким-то образом связано с добавлением «Защитников» в киновселенную Marvel.

Сериалы «Сорвиголова» (Daredevil), «Каратель» (The Punisher), «Джессика Джонс», «Люк Кейдж» (Luke Cage), «Железный кулак» (Iron Fist) и «Защитники» (The Defenders) в начале марта покинули стриминг-сервис Netflix и «переехали» на Disney+. На данный момент Marvel Studios пытается связать героев этих сериалов со своей киновселенной. К примеру, Сорвиголова в исполнении Чарли Кокса уже появлялся в кинокомиксе «Человек-паук: Нет пути домой», а антагониста Уилсона Фиска, роль которого повторил Винсент ДʼОнофрио, можно увидеть в сериале «Соколиный Глаз» (Hawkeye).

Не так давно Disney+ на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) представил обновлённое промо сериалов в линейки «Защитников» под названием «Всё взаимосвязано».

Ранее появляюсь информация о том, что Marvel Studios намерена сделать продолжение «Сорвиголовы» с Чарли Коксом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь