06 июля 2022Сериалы

В сериале «Эхо» может появиться Сорвиголова Чарли Кокса в новом костюме


Персонаж Сорвиголовы в исполнении Чарли Кокса появится в сериале «Эхо» (Echo) — такой информацией делится портал Comicbook со ссылкой на подкаст The Weekly Planet. Более того, у знаменитого героя Адской кухни будет обновлённый красно-чёрный костюм, и он будет занят поисками Джессики Джонс.Вся эта информация не подтверждена официально, поэтому «Канобу» просит относиться к ней с разумной долей недоверия.

«Да, Сорвиголова Чарли Кокса присутствует в трёх эпизодах. Кингпин Винсента ДʼОнофрио — в четырёх. Сюжетная линия Кингпина строится вокруг того, что он баллотируется на пост мэра Нью-Йорка. Он будет носить повязку на глазу, потому что получил ранение в голову в сериале „Соколиный глаз“. Сорвиголова также будет носить красно-чёрный костюм и будет искать Джессику Джонс», — говорится в подкасте The Weekly Planet.

Официальной информации об участии Чарли Кокса, Винсента ДʼОнофрио или Кристен Риттер в сериале «Эхо» пока не было. До этого ДʼОнофрио выкладывал фотографию из спортивного зала, где приводил себя во внушительную физическую форму. Поклонники Marvel сразу предположили, что он готовится к роли Кингпина для сериала «Эхо». Также Disney совсем недавно поменяла название сериала «Джессика Джонс» (Jessica Jones) и представила новые промо для «Защитников», что могло бы означать некое продвижение с этими героями в киновселенной. Ранее появлялась информация о разработке продолжения сериала «Сорвиголова» (Daredevil) с Чарли Коксом.

Дата релиза «Эха» пока не называется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь