22 декабря 2020

Дэвид Харбор сказал, что 4 сезон «Очень странных дел» покажет шерифа Хоппера с новой стороны


Актер Дэвид Харбор рассказал, что в 4 сезоне «Очень странных дел» фанаты увидят иного начальника полиции Джима Хоппера.

Зрители уже знают, что Хоппер выжил в третьем сезоне. А теперь в интервью с изданием PEOPLE актер рассказал, что скоро зрители поймут, почему четвертый сезон является его фаворитом. Также, по его словам, там фанаты «увидят много того, за что они любят персонажей, но делать они это будут по-другому и откроются с новых сторон».

И одна из самых крутых вещей, которые вы можете наблюдать в Хоппере, — это то, что он был защитником, он человек справедливости и теперь он стал пленником. Он в ловушке и изолирован.

Мы сможем увидеть его совершенно иного, на что уже намекнули… Этот сезон мой любимый, потому что там вам правда покажут его новые оттенки и то, из чего он [Хоппер] на самом деле сделан.

Пока дата релиза 4 сезона остается неизвестной.

Дэвид Харбор сказал, что 4 сезон «Очень странных дел» покажет шерифа Хоппера с новой стороны - фото 1
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fedoraf777
fedoraf777
Первый сезон был неплох, во-многом за счет новизны и атмосферности. Но бюджетность чувствовалась. Во втором сезоне начался бред, удалил после третьей серии. С тех пор не смотрю это и не собираюсь.
samaelsam
samaelsam
Интересно, какие темы 80-х раскроют в новом сезоне? Первый был с отсылками к Стивену Кингу и Стивену Спилбергу. Второй - это Чужие, Экзорцист и немного Воинов. Третий - отсылки к фильмам про "злых русских", Бонда, Терминатора, Нечто и, конечно, мелодрамы про влюбленных тинейджеров.
Grantovich
Grantovich
Второй сезон не осилил, на пару серий хватило, первый - норм.