18 декабря 2020

Рон Перлман все еще готов сняться в «Хеллбое 3» и не ненавидит Дэвида Харбора за перезапуск


Когда несколько лет назад был анонсирован новый «Хеллбой», также стало известно, что ни режиссер Гильермо дель Торо, ни исполнитель роли демона Рон Перлман не вернутся — нового «парня и пекла» играл Девид Харбор из сериала «Очень странные дела». Тогда дель Торо и Перлман были расстроены, что не смогут завершить свою трилогию.

В новом интервью с изданием Comicbook, Перлман рассказал, что не испытывает никакой неприязни к Харбору и не желал провала его фильму. Также Рон до сих пор не прочь сыграть своего персонажа:

Мне нравится Дэвид Харбор. Он действительно хороший парень, и он очень хороший актер, поэтому я надеялся, что у него все получится. А у меня была своя эпоха, эра Хеллбоя. Она не имеет к этому никакого отношения. Повторения не было. Это было два совершенно разных подхода. Так что у меня не было никакого мнения насчет нового «Хеллбоя» или желания, чтобы он провалился. Но я четко дал понять, что если есть ли шанс закончить трилогию с Гильермо, поскольку мы сняли первые два фильма и имели представление, как все это завершить, то я сделаю это — и по сей день я согласен.

Будем надеяться, что у него еще будет шанс походить в красном гриме, поскольку в Голливуде в последнее время наметился тренд снимать продолжения, игнорируя неудачные ребуты и сиквелы.

Рон Перлман все еще готов сняться в «Хеллбое 3» и не ненавидит Дэвида Харбора за перезапуск - фото 1
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Bait
Alex Bait
Крутой последний был, хоть и жуткий. Этим и брал. Среднее между эпический боевиком и ужастиком. Хорошая альтернатива марвеловской жвачке с одним сценарием на всю вселённую. А конкурентов нету: спаун помер, бетмен улетел.