15 октября 2021Кино
Обновлено 15.10.2021

Дэниэл Крэйг признался в предпочтении гей-баров


Дэниел Крэйг признался, что ему нравится посещать гей-бары в подкасте Lunch With Bruce. По словам актёра, всё дело в том, что в них у него меньше шансов ввязаться в драку, чем в обычных.

«Послушайте, вы знаете, что я хожу в гей-бары столько, сколько себя помню, и одна из причин заключается в том, что я не так часто ввязываюсь в драки в гей-барах», — сказал исполнитель роли Бонда.

53-летний актёр сказал, что посетители обычных баров введут себя слишком агрессивно. Это зачастую приводит к ссорам и стычкам:

«В гетеро-барах всегда находится какой-нибудь агрессивный выскочка, от которых меня с детства тошнит, ведь я не хочу в конечном итоге ввязаться в драку. А я ввязывался, всегда так и происходило. Довольно часто».

Кроме того, Крэйг признался, что в гей-баре легче назначить свидание женщине из-за спокойной окружающей обстановки. Актёр также вспомнил случай, когда его «поймали» в одном из таких мест в Калифорнии вместе с другом в 2010 году. СМИ сразу заговорили о гомосексуальности звезды, хотя они просто сходили туда тихо посидеть. Сам Крэйг в настоящее время женат на актрисе Рэйчел Вайс с 2011 года, с которой он долго дружил до начала отношений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь