01 февраля 2023Кино

Дэйв Батиста заинтересовался ролью Лекса Лютора в обновлённой вселенной DC


Актёр Дэйв Батиста в новом интервью для портала ComicBook задумался о новой роли, которую он мог бы сыграть в рамках обновлённой вселенной DC. Не так давно Батиста сообщил, что не видит возможности для себя сейчас сыграть Бэйна, о роли которого он говорил множество раз, но интервьюер из ComicBook предложил ему вариант поинтереснее — сыграть Лекса Лютора.

«Я никогда не думал об этом! И теперь я не смогу перестать думать об этом. У меня никогда не было мыслей о том, чтобы сыграть этого персонажа. Как только я представил эту картину, то подумал: „Чувак, это и в самом деле интересно“. Я заинтересован. Я буду полностью готов к этому, Джеймс Ганн», — поделился Батиста.

До этого Джеймс Ганн допускал возможность дальнейшего сотрудничества с актёрами из каста «Стражей Галактики», но уже в проектах DC. Совсем недавно Ганн анонсировал первые десять проектов обновлённой вселенной — одним из грядущих проектов будет фильм о Супермене с новым актёром вместо Генри Кавилла.

Дэйва Батисту можно будет увидеть в триллере М. Найт Шьямалана — «Стук в дверь» (Knock at the Cabin). Его релиз в США состоится 3 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь