05 мая 2021Технологии
Обновлено 07.05.2021

DeepFake: Жан-Клод Ван Дамм стал Джонни Кейджем в фильме по Mortal Kombat


Пока фанаты обсуждают, кто может сыграть Джонни Кейджа в потенциальном сиквеле новой экранизации игры Mortal Kombat, блогер stryder HD представил Жан-Клода Ван Дамма в образе этого бойца из фильма 1995 года.

При помощи нейронных сетей и технологии DeepFake автор наложил лицо Ван Дамма поверх лица Линдена Эшби, который играл Кейджа в «Смертельной битве» Пола У. С. Андерсона.

Забавно, что изначально серия Mortal Kombat могла называться в честь Ван Дамма, а сам актёр даже мог сыграть Кейджа в старом фильме.

Ранее Райан Рейнольдс и рестлер Майк «Миз» Мизанин показывали арты с собой в образе Кейджа.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vadim Shumilov
Vadim Shumilov
а ведь это могло стать реальностью. При создании первой игры на роль Джонни Кейджа приглашали именно этого бельгийца Ван Дама, но он отказался, запросил конские деньги за mocap съёмку. Но если бы не отказался, то и в фильме бы играл, и в следующих фильмах, и потом при переходе игры в 3D возможно оставили бы его лицо и платили отчисления всякие... Забавно что он по сути снялся в фильме-конкуренте, так сказать, в фильме по Стрит Файтеру. Эх, Жан, какой же ты был дурачок. Ну и где ты сейчас? Кому ты нужен?
Антон Вильгоцкий
Антон Вильгоцкий
Тем временем фанат "Звёздных войн" пропукал Имперский Марш своей попой! Читайте эксклюзивный репортаж только на Канобу!