20 февраля 2020Киберспорт

Дэдпул и стиль Джеймса Бонда: что нас ждет в продолжении второй главы Fortnite


20 февраля в Fortnite начался второй сезон второй главы — «Совершенно секретно». Разработчики уже поделились новыми трейлерами по этому поводу.

Владельцы нового боевого пропуска получат доступ к агентам из убежища. Также в тематических видео «засветился» Дэдпул. Пока неизвестно, каким именно образом он будет фигурировать в игре.

Также владельца «Совершенно секретно» будут доступны более 100 новых наград и 1500 В-баксов. Разработчики добавят в игру новую экипировку, дополнительные стили, обертки, эмоции.

На протяжении второго сезона второй главы геймеры смогут выполнять задания и получать бонусные скины для агентов. Среди них — «Призрак» и «Тень». Также будут доступны срочные операции, от прохождения которых зависит судьба острова.

Ранее сообщалось, что в Fortnite может появиться четвертый материал для строительства — золото. Популярного стримера по Fortnite дважды ограбили за два дня — он лишился часов за 40 000 долларов. Кроме того, спортивная ассоциация средней школы Кентукки запретила Fortnite, посчитав ее слишком жестокой.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Обезьянкам-дрочерам(т.е ЦА Fortnnite) новую порцию говна с лопаты принесли.