02 февраля 2020Киберспорт
Обновлено 02.02.2020

Популярного стримера по Fortnite дважды ограбили за два дня. Он лишился часов за 40 000 долларов


Популярный стример и игрок в Fortnite Тернер «Tfue» Тенни рассказал, что во время поездки на турнир Twitch Rivals Streamer Bowl, который проходил в Майами, его дважды ограбили. В первый раз его ограбили 31 января, а потом еще раз, но уже спустя сутки.

В первый раз он лишился часов Audemars Piguet Mens Royal Oak 41MM Steel VS Arabic Dial, стоимость которых составляет 40 000 долларов, это около 2,5 миллионов рублей в переводе на наши деньги. Tfue рассказал, как это произошло: когда он ждал такси, то к нему подошли трое подростков, причем один из них схватил его за плечо. После того, как завязался диалог, стример почувствовал, что с его руки начинают стягивать часы:

Он дернул мою кисть с такой силой, что застежка на часах расстегнулась, и часы оказались в руках воришки. Честно говоря, в тот момент я был настолько пьян, что мне было все равно, я даже не стал их преследовать. И это хорошо, что я был пьян, ведь если бы я был трезв, то, вероятно, начал бы преследовать этих детей и оказался бы в тюрьме.

Те самые часы за 40 000 долларов

Те самые часы за 40 000 долларов

Второй раз его ограбили на следующий день. Пока он дожидался такси, то решил проверить свои карманы, чтобы убедиться, что бумажник и телефон на месте. Но телефона не оказалось в кармане. Он подумал, что просто выронил его. Чтобы убедиться в этом, он позвонил на свой номер, после чего его переадресовали к голосовой почте. Именно тогда он понял, что его вновь ограбили. Хорошо слетал в Майами, ничего не скажешь.

А ведь совсем недавно Tfue хвастался своей новенькой клавиатурой, стоимость которой составляет 3 500 долларов. Ее сделали специально на заказ.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hook13
hook13
В Майами — ни ногой!