09 апреля 2020Игры

Сегодня стало известно сразу несколько новых подробностей о Cyberpunk 2077


Сегодня студия CD Projekt RED раскрыла сразу несколько новых деталей о Cyberpunk 2077, который должен выйти уже этой осенью, 16 сентября. Глава студии Адам Бадовский подтвердил, что проект выйдет в срок, поскольку наполнение игры задуманным контентом завершено, и сейчас разработчики проводят полировку и устраняют оставшиеся лаги.

Также он добавил, что в большинстве регионов игра уже успела получить возрастной рейтинг. К сожалению, в связи с прекращением работы японской комиссии CERO до 6 мая всвязи распространением коронавируса сентябрьский релиз Cyberpunk 2077 остается под вопросом.

Также на вчерашней Q& A-сессии с инвесторами представители компании подтвердили, что игра получит как минимум два сюжетных расширения. Они будут представлены за несколько дней до релиза проекта.

Также вчера стало известно, что в игре появилась новая фракция. Она будет защищать работников секс индустрии от насилия.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
plumbus
plumbus
Кто-то пишет, что японское агентство успело выдать рейтинг и переноса пока опасаться не стоит. Тут пишут, что наоборот...
Messiah
Messiah
Grantovich
Grantovich
 "и сейчас разработчики проводят полировку и устраняют оставшиеся лаги."