14 декабря 2020Игры
Обновлено 14.12.2020

Cyberpunk 2077 стал самой продаваемой игрой в России за последние 20 лет


В первые четыре дня после релиза Cyberpunk 2077 продажи игры от CD Projekt RED оказались рекордными за последние 20 лет в сети «М.Видео-Эльдорадо», на которую приходится 60% розничного рынка игр на физических носителях. Об этом сказано в сообщении компании.

Продажи Cyberpunk 2077 начались в «М.Видео» и «Эльдорадо» 10 декабря, когда игру представили во всем мире. За первый уикэнд после релиза спрос на копию игры для компьютеров и игровых консолей стал рекордным за всю историю, интерес к самой ожидаемой игре года превысил интерес к релизам прошлых лет: Grand Theft Auto 5, Red Dead Redemption 2, Death Stranding и The Last of Us: Part 2.

При этом пользователи по всему миру жаловались на многочисленные баги в игре. Компания CD Projekt RED извинилась перед игроками и предложила дождаться исправления ошибок или вернуть деньги за цифровые копии в магазинах PSN и XBox, а для издания на физических носителях — в магазине, где была куплена игра.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Если игру для пк покупают на физ.носителе, значит есть двд/блу рей привод в компе. А если там есть такой привод, то комп старый. А если старый, то как на нем играть в кибербаг?)