14 декабря 2020Технологии

Создатели Cyberpunk 2077 извинились за версии игры для консолей и пообещали частые обновления


Авторы Cyberpunk 2077 сделали заявление, касающееся качества игры на консолях. Они извинились, что не показали версии для PlayStation 4 и Xbox One до релиза.

Разработчики признали, что их действия не позволили игрокам «принять более осознанное решение о покупке» игры. Они уточнили: «Нам следовало уделить больше внимания тому, чтобы игра работала лучше на PlayStation 4 и Xbox One».

В послании также говорится, что разработчики исправят ошибки и представят общие улучшения. Два больших патча выйдут уже в январе и феврале 2021 года.

Они не сделают игру на консолях предыдущего поколения похожей на игру на ПК с высокими техническими характеристиками или консолях нового поколения, но качество заметно улучшится.

Авторы Cyberpunk 2077 будут признательны, если геймеры дадут игре шанс. Тем, кто ждать обновлений не хочет, предлагают вернуть деньги.

Для копий, приобретенных в цифровом виде, используйте систему возврата средств PSN или Xbox соответственно. Для коробочный версий сначала попробуйте вернуть деньги в магазине, где вы купили игру.

Если в магазине возникнут проблемы с возвратом, разработчики просят связаться с ними по адресу helpmerefund@cdprojektred.com. Сделать это можно до 21 декабря 2020 года.

Читайте также:

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
В январе блин и феврале))) а сразу сказать что выпуск игры для консолей произойдет в феврале не они могли))) потому что деньги блин хааачу))
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
короче, откладываем игру до весны! потом и поиграем :)