08 апреля 2020Игры

Что показали на Inside Xbox: Grounded, Gears Tactics и The Last Campfire


В ночь на 8 апреля компания Microsoft провела онлайн-презентацию Inside Xbox. В рамках этого мероприятия разработчики рассказали о новых играх. Редакция «Канобу» финализировала всю информацию, которая стала известна, в один материал.

Grounded

Первой новостью стала информация о проекте Grounded, которым занимается студия Obsidian Entertainment. Теперь мы знаем, что игра появится в раннем доступе на ПК и Xbox One летом этого года — релиз запланирован на 28 июля.

Xbox Series X

Само собой, Microsoft не могла не рассказать о консоли нового поколения Xbox Series X. К сожалению, компания не сообщила новых подробностей о будущем гаджете, однако один из инженеров Microsoft все же акцентировал внимание на некоторых аспектах. Так вот, Microsoft продолжает говорить о том, что в компании создали самую мощную и быструю консоль в мире. Аппаратное ускорение звука не только будет улучшать звучание игр, но и упростит жизнь центральному процессору устройства. На запуске Xbox Series X нас ждут тысячи игр, а SSD должен будет радикально изменить игры с открытым миром.

Gears Tactics

Gears Tactics уже ушла в печать. Это означает, что игра 100% выйдет 28 апреля 2020 года. Главный злодей — создатель монстров, с которыми вы могли пересекаться в предыдущих проектах франшизы. Разработчики планируют расширить лор вселенной благодаря Gears Tactics. И да, в игре не будет микротранзакций.

The Last Campfire

На ивенте нам показали первые пять минут The Last Campfire. Это сюжетная адвенчура, которой занимается Hello Games (вы знаете эту студию по игре No Manʼs Sky). Анонс этого проекта состоялся на церемонии The Game Awards 2018. На этот раз авторы космического симулятора решили сделать акцент на атмосферу. Релиз игры ожидается летом 2020 года. The Last Campfire будет доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Hotline Miami Collection

Крутейшая Hotline Miami теперь добралась до Xbox One.

Atomicrops

Игра выйдет 28 мая на Xbox. Это roguelite про постапокалипсис. Также в игре есть элементы симулятора фермы. Если хочется поиграть уже, то она доступна на ПК в Epic Games Store.

Sea of Thieves

В апреле Sea of Thieves получит дополнение Ships of Fortune. В игре появятся: новый соревновательный режим, новая система репутации и новые эмоции и косметические предметы для пиратов. Также Steam‑версия начнет поддерживать кроссплей с версией для Xbox и Microsoft Store.

Xbox Game Pass

В сервисе появится скоро Yakuza Kiwami. Также его пополнят: Journey to the Savage Planet, Alvastia Chronicles, Football Manager 2020. Alvastia Chronicles, Mistover, Stranger Things: The Game.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
Что показали на Inside Xbox?:ответ ничего путного