13 июня 2020Игры

Что показали на IGN Expo (день 3): Total War Troy, Skater XL, CastleStorm 2


Ночью 13 июня прошел третий день IGN Expo. Это своего рода замена Е3 в этом году. Ниже вы найдете все анонсы с конференции, которая, конечно же, проходит в онлайне.

Total War: Troy

Новая часть подсерии Saga, события которой рассказывают о полумифической Троянской войне, которая развернулась на рубеже 13-12 веков до нашей эры на территории Древней Греции. Игроков ожидают более десяти играбельных фракций, разнообразные мифические существа и божества, а также легендарные герои, вроде Ахилла или Одиссея. Релиз ожидается 13 августа 2020 года на ПК.

Blue Fire

Приключенческий экшен, в котором игроки отправляются в давно затерянный мир под названием Пенумбра. Этот мир полон разнообразных врагов, уникальных локаций, а также головоломок и платформенных секций. Игроки должны исследовать Пенумбру, выполняя задания немногочисленных дружелюбных NPC, сражаясь с могущественными врагами, а также собирая коллекционные предметы и улучшения, разбросанные по всему миру.

Hardspace Shipbreaker

16 июня игра выйдет в раннем доступе Steam. Она расскажет о корпорации LYNX, благодаря которой человечество получает доступ к новым землям в космосе.

Phantasy Star Online 2

Условно-бесплатная игра SEGA. Ролевая игра в онлайн. Уже доступна на ПК и X1.

13 Sentinels: Aegis Rim

Мрачный ролевой проект, название которого переводится как «Тринадцать стражей рубежа Аэгис». В роли стражей выступают большие человекоподобные боевые роботы, пилотируемые людьми. Выйдет 8 сентября 2020 года на PS4.

Lucifer Within Us

Игра от создателей The Shrouded Isle, в которой игроки должны помочь детективу разгадать череду загадочных происшествий, которые каким-то образом связаны друг с другом. Игроков ждут сразу несколько временных потоков, никаких QTE и паззлов — только настоящая детективная работа — а также мрачный мир несбывшейся утопии. Выйдет в 2020 году.

Skater XL

Симулятор скейтборда, в котором игроки разучивают трюки, различные движения и совершенствуются в своем умении владеть доской. Игроков ждет несколько режимов, инновационная система управления скейтом и многое другое. Релиз игры ожидается на Switch.

Unto The End

Приключенческая игра, фокусирующаяся на сражениях. С помощью кинжала в одной руке и меча в другой игроки должны проложить себе путь через множество суровых битв, добравшись в итоге до дома, где протагониста ждет семья. Боевая система в этой игре основана, прежде всего, на мастерстве и таймингах, а не на банальном «закликивании» врагов до смерти.

Warhammer 40 000: Mechanicus

Стратегия, события которой разворачиваются в мире Warhammer 40.000. В роли магоса доминуса Фаустиниуса игроки отправляются в экспедицию на планету Сильва Тенебрис, где им предстоит не только сражаться с многочисленными врагами, но и искать древние технологии и пытаться раскрыть секрет планеты. Выйдет 17 июля 2020 года на Switch, PS4, X1.

Everspace 2

Продолжение аркадного космического шутера с процедурной генерацией мира, в котором игроков ждет огромная вселенная, открытая для исследования, множество вариантов космических кораблей и оружия, а также сотни разнообразных противников, которых нужно уничтожать. Релиз ожидается в 2021 году на ПК, PS4, X1.

Guilty Gear Strive: Ramlethal

Культовый слешер снова в игре. Вас ждет крутой файтинг с яркими персонажами, уникальным художественным стилем и невероятным геймплеем. Нового персонажа покажут в августе 2020 года — тогда разработчики выпустят трейлер по теме.

CastleStorm 2

CastleStorm 2 выводит отборную солянку из игровых жанров на совершенно новый уровень благодаря безбашенным разрушениям и целому морю новых стратегических и тактических возможностей. Герои королевства противостоят мерзким силам нежити. Вам предстоит проложить путь к победе за обе стороны конфликта в двух масштабных сюжетных кампаниях. Ну и куда же без хаотичной резни и упоительного опустошения. CastleStorm 2 вернет вас в классический фэнтезийный мир средневекового безумия, изобилующий героическими рыцарями, очаровательными волшебницами, славными грифонами и овцами. Но вот незадача! Новая угроза пришла откуда не ждали — с того света. Ходячие трупы. Всадники без головы, зомби-овцы и прочая некромантская нечисть. Игра выйдет 31 июля 2020 года везде, где только возможно.

Ranch Sim

Сделайте из своей усадьбы процветающее ранчо в Ranch Sim. Игра поступит в ранний доступ в начале 2021 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
CastleStorm 2 это неожиданно, конечно, но визуальный стиль смущает.
PartOfLegion
PartOfLegion
Guilty Gear - "топовый слэшер" Окей Канобу
roland19
roland19
так себе игры