11 июня 2020Игры
Обновлено 13.06.2020

Что показали на IGN Expo (день 2): XIII Remake, Samurai Jack: Battle Through Time, Spellbreak


11 июня проходит второй день IGN Expo. Это своего рода замена Е3 в этом году. Ниже вы найдете все анонсы с конференции, которая, конечно же, проходит в онлайне.

XIII Remake

Про ремейк XIII мы уже знаем. Инфа появилась раньше времени на Amazon. Релиз — 10 ноября. В издание войдет не только сама игра, но и три карточки с артами, а также набор внутриигровых скинов Golden XIII Weapons. Ограниченная версия будет доступна только для PlayStation 4, Xbox One и Switch. При этом сам XIII Remake выйдет и на ПК.

Релиз шутера от первого лица XIII состоялся в 2003 году. По сюжету, главный герой игры потерял память и оказался втянутым в международный заговор. Игроку необходимо помочь персонажу разобраться в произошедшем и уничтожить злодеев.

Star Renegades

Э.то тактичская ролевая игра от создателей Halcyon 6 в жанре rogue-lite, в которой игрокам предстоит собрать собственный отряд. С помощью этого отряда игрокам предстоит пройти процедурно генерируемую кампанию, полную нелегких испытаний, суровых боссов и уникальных локаций. Релиз Star Renegades ожидается в этом году.

Foreclosed

Это новый киберпанк-экшен-шутер, вдохновленный Deus Ex, Max Payne, Hardboiled. Игра выйдет на ПК, Switch, Xbox, PlayStation. В Foreclosed будет не только стрельба, но и умения. Также в боевике есть RPG-подобная система навыков.

The Iron Oath

Тактическая RPG. Релиз обещают в ближайшее время. В The Iron Oath будут бои, заклинения, динамический мир, а также множество загадок.

Blankos Block Party

В Blankos Block Party можно будет создавать дикие вечеринки, игры и многое другое. Главные герои — виниловые игрушки. Вы сможете устраивать испытания с другими геймерами. В общем, отличное решение для реализации вашего креатива.

Stronghold: Warlords

Стратегия в реальном времени, которая переносит механику серии Stronghold на территорию Востока. В Stronghold: Warlords игроков ждет возможность взять на себя управление ордами монголов, китайскими армиями или самураями, которые сражаются друг с другом за земли и славу. Среди нововведений Warlords стоит отметить возможность нанимать уникальных военачальников, которые выполняют роль героев на поле боя и в относительно мирных городах.

Spellbreak

Еще одна копия Fortnite. Только вместо стволов здесь магия. Spellbreak — это фэнтезийная королевская битва, в которой игроки сражаются друг с другом при помощи особых перчаток, которые позволяют управлять магией. Игроков ждет более десяти классов, сложная система взаимодействия элементов заклинаний, а также несколько режимов работы каждой перчатки. Также в Spellbreak игроки обладают особыми пассивными умениями и могут, к примеру, однократно воскреснуть в случае гибели.

Samurai Jack: Battle Through Time

Игроки получат возможность побывать в различных эпохах и вселенных. Разработчики обещают, что в Samurai Jack: Battle Through Time будет доступно множество видов оружия — от катаны до пулемета. Игра выходит на PC, Xbox One, PS4 и Switch летом.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SMC512
SMC512
XIII Remake ааааааааааааааааааааааааааа, это просто ахренительно. Я в шоке. Прям снег на голову. А думал ничему меня индустрия не удивит. Это верное решение, это то что надо. Одна из любимых игр. Да я просто мечтал что бы игра хотя бы в библиотеки любой игровой площадки появилась а тут на те, Ремейк.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
XIII Remake прям бодро выглядит. Оригинал очень зашёл в свое время. Жду однозначно.