10 августа 2020Игры
Обновлено 10.08.2020

Что показали CD Projekt RED в новом эпизоде Night City Wire


10 августа студия CD Projekt RED в своем Twitter-аккаунте показала новый эпизод Night City Wire. Редакция «Канобу», как всегда перевела для вас эту трансляцию.

Сперва нам рассказали, что у главного героя будет 3 пути на выбор при первом запуске игры. «Дитя улиц» — персонаж родился в Night City и знает устройство города и знаком с большинством местных банд. «Номад» — дитя пустыни. Он вместе с кланом живет в пригороде и всеми силами хочет прорваться в город, чтобы начать новую жизнь. «Корпо» — работник корпорации «Арасака».

После нам больше рассказали о персонаже по имени Падре, которого мы встречаем в дорогом автомобиле. Он будет давать работу, на которой «мы сможем заработать немного кэша».

Затем мы узнали о «становлении Самураем», показав новые кадры с Джонни Сильверхендом и познакомив с актером его озвучившим. Таким образом разработчики поделились подробностями о саундтреке игры. Его записала шведская панк-рок группа Refused. Несмотря на то, что на момент игры Джонни мертв, нам дадут за него сыграть во флешбеках главного героя. Послушать или скачать трек из игры под названием «A Like Supreme» вы можете уже сейчас на всех площадках.

Night City далеко не самый безопасный город. В нем легко можно заработать проблем или решить их за круглую сумму. Конечно, вам понадобится несколько крутых пушек. Что вы выберете: обрез, пп, ракетницу или, может быть неоновую катану? В любом случае, скучать не придется. В игре 3 типа оружия: энергетическое — аналог огнестрела, но пули могут доставать противников в укрытиях, технологическое — аналог рельсовой пушки — разгоняет пули до такой скорости, что они могут пробивать стены, смарт-оружие — оно обладает самонаводящимися пулями.

Затем разработчики рассказали, как ввели в механику RPG различные стволы. Все просто, чем выше ваш уровень, тем быстрее вы перезаряжаетесь, целитесь и убиваете. Оружие делится на типы. Найдите легендарное и вас точно никто не остановит. Но сделать это будет очень непросто. В игре 2 типа модификации. Чипы изменяют характеристики «стволов», например, делают их мощнее. А с помощью привычных обвесов можно установить большой магазин или прицел.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
что то показали еще меньше, чем в прошлый раз :/ оружие, выбор предыстории, музыка, это конечно хорошо, но все это мы и так уже слышали. лучше бы показали кастомизацию персонажа, полноценное прохождение какого нибудь квеста... а так... ничего интересного. разве что парочка новых кадров. ну ладно, ждем часть три.
Vyacheslav Kazadayev
Vyacheslav Kazadayev
Ахренено выглядит, лучшая игра года
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Вы в курсе, что у вас технологическое и энергетической оружие имеют неправильные описания