03 августа 2020Игры

Герои Cyberpunk 2077 стали плюшевыми игрушками


Выход Cyberpunk 2077 состоится в ноябре этого года. Чтобы скрасить ожидание, компания Jinx обновила линейку товаров по мотивам тайтла. Уже сейчас геймеры могут поиграть в плюшевого Джонни Сильверхенда или обзавестись носками с логотипом игры.

Коллекцию пополнили игрушками с внешностью четырех героев Cyberpunk 2077. Каждый из плюшевых персонажей стоит 12,72 евро (около 1100 рублей по текущему курсу).

Герои Cyberpunk 2077 стали плюшевыми игрушками - фото 1

Кроме того, можно купить носки, бейсболки, подушку и другие товары с символикой игры. Цены варьируются от 5 до 42 евро. Все предложения представлены на сайте компании.

Напомним, Cyberpunk 2077 от студии CD Project RED перенесет игроков в мир будущего. Центральным действующим лицом станет персонаж по имени Ви, который занимается различной деятельностью на грани закона. И он такой не один, ведь закон в вымышленном городе Найт-Сити давно существует лишь на бумаге.

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Позднее она появится на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FreedomRun
FreedomRun
Больше, больше лицензированного китайского барахла с символикой Cyberpunk 2077 пока разработчики в поте лица даунгрейдят игру после второго переноса игры.