18 июня 2020Игры
Обновлено 19.06.2020

Cyberpunk 2077 не выйдет в сентябре


Cyberpunk 2077 перенесли с 17 сентября на 19 ноября. Об этом только что сообщила студия CD Projekt RED в своем Twitter-аккаунте.

«Те, кто знают нас и играют в наши игры, в один голос заявят, что мы не будем продавать то, что еще не готово. Это не просто слова — это девиз нашей компании. Мы полностью осознаем, что перенос игры пошатнет ваше доверие. И это решение, наверное, одно из самых сложных, что может принять студия. Тем не менее мы уверены, что все сделали правильно. Мы просим прощения, что заставляем вас ждать еще дольше. Но Cyberpunk 2077 та игра, что останется с вами на долгие годы. Мы надеемся, что вы поймете, почему мы так сделали», — гласит письмо разработчиков.

Также они добавили, что игра уже полностью готова. Все задания, ролики, навыки и предметы интегрированы в Night City. Однако из-за обилия контента, необходимо отполировать некоторые механики, довести до ума внутриигровой баланс.

«На этой неделе журналисты со всего мира получат возможность самостоятельно оценить наше детище. Мы, как и вы, сильно волнуемся. Мы выйдем в эфир 25 июня и поделимся новыми подробностями», — написала CD Projekt RED в заключение письма

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Значит будет ещё время обновить карточку.