19 июня 2020Технологии

Владельцы Cyberpunk 2077 для PS4 получат бесплатный некстген-апдейт для PS5


Вам не придется покупать некстген-версию Cyberpunk 2077 для PlayStation 5, если у вас есть купленная версия для PlayStation 4. CD Projekt RED рассказала об этом в новом отчете для инвесторов.

Игру можно будет запустить на консолях нового поколения в день их запуска — в первый день выйдет патч, который улучшит картинку стандартной версии.

Затем (вероятно, в 2021 году) для PS5 и Xbox Series X выйдет более серьезный некстген-патч, который значительно улучшит производительность и внешний вид игры. За него не придется платить отдельно. Вообще, если вы купили Cyberpunk 2077 для консолей текущего поколения, то версия для консолей нового поколения будет бесплатной.

Ранее это гарантировали лишь для Xbox Series X. Сейчас подтвердили, что это работает и на PlayStation 5.

Cyberpunk 2077 перенесли с сентября на ноябрь. Разработчики говорят, что это повлияет на выход дополнений и мультиплеера.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
Ну теперь понятна причина переноса!! :Д все из за желания Проджектов пульнуть свою игру еще и на ПС5!! потому и перенос, потому и патчи для некст-гена :) ясно-понятно. ну хорошо хоть что два раза не надо будет покупать!, а не как с многими ремастерами с третьей соньки на четвертую :/ по сути купив ее на ПС4, она будет у меня в библиотеке и ПС5? меня устраивает :)