«Человека-паука: Паутина вселенных» покажут в российских кинотеатрах
Новости

«Человека-паука: Паутина вселенных» покажут в российских кинотеатрах

Несмотря на уход Sony с российского рынка, фанаты Marvel смогут посмотреть анимационную ленту «Человек-паук: Паутина вселенных» на широких экранах.

Издание «Чемпионат» обратило внимание на то, что в MORI CINEMA и ещё ряде кинотеатров появились расписание сеансов. Картину начнут показывать с 8 июня. И здесь возможны два варианта — либо за показ отвечает сторонняя компания, либо речь идёт о так называемом «предсеансовом обслуживании».

Напомним, что премьера анимационной ленты «Человек-паук: Паутина вселенных» в США состоится 2 июня. Первые зрители, побывавшие на раннем показе, с восторгом отозвались об увиденном.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0