24 декабря 2018
Обновлено 15.01.2019

Человек-паук и Мистерио станут командой в фильме «Вдали от дома»


Человек-паук и Мистерио станут командой в фильме «Вдали от дома» - фото 1

Авторы «Человека-паука: Вдали от дома» держат в секрете сюжет картины, однако на прошедшей недавно выставке Comic-Con в Бразилии Джейк Джилленхол, исполняющий роль Мистерио, поделился некоторыми интригующими подробностями о значении своего персонажа в фильме.

Известно, что в сиквеле «Возвращения домой» Человеку-пауку предстоит сразиться со злодеями, олицетворяющими четыре стихии. В комиксах их представляют Адское пламя, Гидромен (подтвержден), Магнум и Зефир. И противостоять им… поможет сам Мистерио, которого завербовал Ник Фьюри. Интересно, присоединится ли к этой шайке в конечном итоге новый герой?

Мистерио — это парень, который знает об «элементалях» и хочет обезопасить мир от них. Ник Фьюри просит его прийти и помочь, потому что он единственный, кто на самом деле понимает их сущность. И поэтому тот объединяется с Человеком-пауком, но, к сожалению, он должен будет заставить его стать больше, чем просто дружелюбным соседом.

Премьера «Человека-паука: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года. Прежде один из пользователей Reddit поделился любопытными деталями о сюжете картины. Кроме того, на бразильский Comic-Con привезли новые костюмы дружелюбного соседа, в том числе и нуарный. Также журналисты пересказали трейлер, показанный на выставке.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Carl_ Johnson
Carl_ Johnson
Комментарий был удален
deleted1
deleted1

Какой же он секси хД

groxigb
groxigb

Ненавижу мистерио после той миссии из человека паука 2004 года, все детство мне поломал сцука) самая сложная миссия в моей жизни, ваще не понимал, что делать в этом трипе. (