03 декабря 2018
Обновлено 03.12.2018

Слух: Мистерио будет притворяться героем в «Человеке-пауке: Вдали от дома»


Слух: Мистерио будет притворяться героем в «Человеке-пауке: Вдали от дома» - фото 1

Пользователь Reddit под ником stpeter20 немного подробнее рассказал о сюжете грядущей картины «Человек-Паук: Вдали от дома», основываясь на информации, которую ему предоставил знакомый сотрудник рекламного отдела Sony за завтраком. Вот несколько тезисов:

  • Мистерио будет играть на публику и притворяться героем, спасая Европу от злодеев, силы которых основаны на четырех элементах стихий: земля, ветер, огонь и вода;
  • У Неда и Мишель в новом фильме будут более значимые роли, чем в первом. Судя по всему, им уделят больше экранного времени;
  • Между тетей Мэй и Хэппи Хоганом закрутится роман, что добавит ленте комедийности.

В целом звучит довольно правдоподобно, учитывая, что Мистерио не раз в комиксах пытался выставить себя настоящим супергероем. Кроме того, прежде были слухи о Гидромене. Фанаты уже во всю строят теории, кто будет олицетворять остальные три стихии. Пока варианты такие: Песочный человек (земля) и Стервятник (воздух). Под вопросом остается лишь огонь.

Напомним, прежде в Сеть утекли кадры, на которых Человек-паук летает по Нью-Йорку вместе с ЭмДжей. Прежде фото со съемок фильма попадали к нам из Чехии, Лондона и Венеции. Премьера картины состоится 4 июля 2019 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adam Kadens
Adam Kadens

> добавит ленте комедийности

Кто-то ожидал что не будет так? Очевидно что серьезной супергероики мы не дождемся.

Элиза Чайковская
Элиза Чайковская

Огонь? Хм... Файрбренд, или Расплавленный человек, хотя это тупо...