09 декабря 2018
Обновлено 10.12.2018

Трейлер «Человека-паука: Вдали от дома» так и не вышел, зато в Сети появилось его описание


Трейлер «Человека-паука: Вдали от дома» так и не вышел, зато в Сети появилось его описание - фото 1

В рамках выставки Comi-Con в Бразилии, куда приехали Том Холланд (Питер Паркер) и Джейк Джилленхол (Мистерио), Sony представила первый трейлер «Человека-паука: Вдали от дома». Правда, ролик так и не опубликовали пока в Сеть, — это должно случиться 18 декабря. Однако журналисты IGN, побывавшие на мероприятии, пересказали его.

Трейлер начинается со сцены с Питером Паркером и Хэппи Хоганом, который пытается приударить за тетей Мэй. Питер отправляется в школьную поездку в Европу с Мишель и Недом. Причем Паркер решает не брать с собой костюм Человека-паука, так как хочет отдохнуть от супергеройских будней.

Школьная группа отправляется в Венецию, где между Питером и Мишель складываются романтические отношения. Вскоре после этого в гостиничный номер врывается человек, который стреляет дротиком с транквилизатором в Неда. Им оказывается Ник Фьюри, который просит Паркера помочь ему с неким заданием и выдает два костюма — стандартный и нуарный.

В конце ролика появляется Мистерио, который помогает Человеку-пауке в битве с его новым врагом — Гидроменом. Тот напал на итальянский город и застал дружелюбного соседа врасплох. Корреспонденты IGN отмечают, что в трейлере Джилленхол не носит шлем в виде аквариума. Судя по всему, он наденет его только после того, как встанет на сторону зла.

Премьера «Человека-паука: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года. Прежде один из пользователей Reddit поделился любопытными деталями о сюжете картины. Кроме того, на бразильский Comic-Con привезли новые костюмы дружелюбного соседа, в том числе и нуарный. А 8 декабря в Сети появилось фото Тома Холланда в нем!

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sqvoll
Sqvoll

Не верю. Был уже пересказ трейлера Мстителей 4, и ничего общего с реальным трейлером он в итоге не имеет..