09 июля 2018Игры
Обновлено 09.07.2018

Быть или не быть сериалу по God of War? Кори Барлог неоднозначно ответил на этот вопрос


Быть или не быть сериалу по God of War? Кори Барлог неоднозначно ответил на этот вопрос - фото 1

Недавно в Сети появился слух, что Джейсон Момоа, сыгравший Аквамена, исполнит роль Кратоса в God of War от Netflix. Разумеется, это не так, и ни о каком сериале сейчас и речи не идет. Пока что.

Кори Барлог, творческий руководитель God of War (2018), отметил в своем твиттере, что это только слух. Тем не менее, похоже, идея о создании шоу, основанного на сюжете игры, ему пришлась по вкусу.

Это правда. Сериала не будет.

Хотя…

Может, нам нужно с этим что-то сделать, Netflix?

Позднее геймдиректор пошутил, что было бы неплохо для пущей аутентичности выпустить специальную версию Amazon Alexa, которая бы откликалась на слово «BOY».

… или мы можем вместе с Amazon выпустить специальную версию Alexa, которая будет откликаться на «BOY». 

В таком случае можно просто сказать: «BOY, включи первый сезон God of War» или «BOY, следующий эпизод!»

… и, конечно, «BOY, включи Smooth Jazz!»

Это было бы КРУТО.

Напомним, что Netflix сейчас работает над экранизацией историй о Геральте из Ривии. Правда, сюжет адаптации основан на романах Анджея Сапковского, а не играх. Но, к сожалению, сериал мы увидим еще не скоро, так как на данный момент даже нет готового сценария.

Больше по теме

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
Нет! Нет! Нет! И ещё раз нет! Не надо портить God of War, как минимум потому, что никакому сериалу не хватит бюджета, чтобы передать всю масштабность и весь эпик этой серии игр! Ну, по крайней мере так обстоят дела на сегодняшний день. Может быть, когда-нибудь сериалы и дойдут до нужного уровня (благо тенденция к этому уже наметилась), но это произойдёт ещё очень не скоро... И хоть, бы с Ведьмаком не наложили, а то новости и слухи по нему пока не предвещают ничего хорошего :(
Сергей Козорез
Сергей Козорез
согласен! не потянут :/ а тем больее если захотят показать ВСЮ сагу от первой игры и до последней, то это ух как дорого будет!! дороже чем Игра Престолов наверно выйдет. а ведь еще и декорации и спецэффекты соответсвующие нужны! все эти боги, монстры, сражения что Кратос проходил... нет! лучше не надо!