09 октября 2021Интернет
Обновлено 09.10.2021

Бузова провела обутому в туфли на шпильке Урганту мастер-класс по танцам на шесте


Ольга Бузова пришла на передачу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Певица появилась в 1534 выпуске от 7 октября.

Во вступлении к выпуску Ургант с Бузовой отшутились о недавнем дне рождения Дмитрия Губерниева (который прошёл на одной неделе с днём рождения Владимира Путина), после чего ведущий предложил певице стакан коньяка.

Перед Бузовой Ургант брал интервью у олимпийских чемпионок по синхронному плаванию — Светланы Ромашиной, Светланы Колесниченко, Александры Пацкевич, Марии Шурочкиной и Влады Чигирёвой.

Перед появлением Бузовой в студии ведущий рассказал о новом альбоме певицы под названием «Вот она я», который они начали позднее обсуждать. Он носит название одного из синглов. Бузова рассказала, что три года работала над этим альбомом. Свою аудиторию она «разогревала» к нему выпуском отдельных треков.

Пока Бузова рассказывала об альбоме, она заметила, что ведущему стало скучно. Ургант отметил, что певица слегка сухо описывает альбом, мотивируя её рассказывать более живо, как она может. После этого они стали обсуждать её песни. Бузова позвала ведущего на свой предстоящий концерт, но Ургант отшутился, что в этот день он будет «где угодно, кроме Крокус Сити Холл», где состоится шоу.

Ведущий с гостьей успели обсудить и спектакль во МХАТе им. Горького, в котором участвует Бузова. Также они затронули шоу «Бузова на кухне», в котором певица будет готовить блюда вместе с профессиональными поварами, и «X-Factor в Беларуси», в котором она стала наставницей.

После этого началась «Школа танцев на пилоне Ольги Бузовой». Певица взобралась на шест, а Ургант прогулялся рядом в каблуках. Затем гостья исполнила движения на пилоне под музыку.

Выпуск окончило выступление певицы Zivert.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь