16 марта 2023Кино

Брюс Кэмпбелл грубо послал зрителя после критики новых «Зловещих мертвецов»


Во время премьеры фильма «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise), которая состоялась на мероприятии South by Southwest (SXSW), произошёл курьёзный случай, когда один из недовольных зрителей громко покинул зрительный зал. После показа создатели фильма отвечали на вопросы аудитории, в то время как один из зрителей поднялся со своего места и прокричал: «Этот фильм — отстой!» После выкрика он подбросил пустое ведро поп-корна в воздух и двинулся в сторону выхода.

На заявление отреагировал Брюс Кэмпбелл — звезда франшизы «Зловещие мертвецы», — довольно грубым образом осадив недовольного зрителя под одобрительные аплодисменты присутствующих.

«Что ты здесь делаешь? Убирайся *** отсюда!» — заявил он, а продюсер Роб Таперт добавил: «Я не понимаю, он ждал всё это время вплоть до титров?»

Хотя Брюс Кэмпбелл не снимался в «Восстании зловещих мертвецов», он стал продюсером картины. События фильма разворачиваются в небоскребе в Лос-Анджелесе, а главные герои — обычная семья, мать в которой внезапно становится одержима демоном. Её сестре приходится приложить все усилия, чтобы защитить детей от пробудившегося чудовища. Режиссёром фильма стал Ли Кронин («Другой»).

До этого режиссёр первых фильмов «Зловещие мертвецы» Сэм Рэйми заявлял, что ему очень хочется увидеть Брюса Кэмпбелла в новом фильме франшизы.

«Восстание зловещих мертвецов» выйдет в США 21 апреля. Трейлер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь