14 марта 2023Кино

Сэм Рэйми захотел увидеть новых «Зловещих мертвецов» с Брюсом Кэмпбеллом


Режиссёр Сэм Рэйми в разговоре с журналом Empire заявил о том, что ему вновь хочется увидеть актёра Брюса Кэмпбелла в роли Эша в новом фильме франшизы «Зловещие мертвецы». Судя по ответу Рэйми, желание у него есть, однако ничего конкретного он не сообщил.

«Мне нравится работать с Брюсом и Робом [Тапертом, продюсером франшизы]. Мне нравится это как продюсеру, потому что они по-настоящему хорошие партнёры, и мне по душе, когда они поддерживают меня как режиссёра. Так что я надеюсь, что в конце концов это произойдёт [воссоединение с Кэмпбеллом на площадке „Зловещих мертвецов“]», — высказался он.

Режиссёр отметил, что ему бы хотелось столкнуть Эша и Мию из ребута «Зловещие мертвецы: Чёрная книга». По мнению Рэйми, Мия в исполнении Джейн Леви — отличный персонаж, а новые проекты во вселенной не перечёркивают старые фильмы.

Новая часть «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise) выйдет в США 21 апреля. Сэм Рэйми, Брюс Кэмпбелл и Роб Таперт стали продюсерами, а постановкой картины занимался Ли Кронин («Другой»). Сюжет нового фильма разворачивается в небоскребе в Лос-Анджелесе, а главными героями выступит обычная семья, мать в которой внезапно становится одержима демоном. Её сестре приходится приложить все усилия, чтобы защитить детей от пробудившегося чудовища.

Трейлер «Восстания зловещих мертвецов» можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь