27 апреля 2020Игры

Brothers in Arms станет сериалом


Gearbox Entertainment займется телевизионной адаптацией серии военных шутеров Brothers in Arms: Double Time. Помогать с этим компании будет сценарист Скотт Розенбаум («Чак» и «Щит»), который станет постановщиком будущего шоу. Также он будет исполнительным продюсером, как и босс Gearbox Рэнди Питчфордом.

Первые эпизоды сериала авторы хотят сфокусировать вокруг «Операции „Тигр“». Это что-то вроде репетиции «Дня „Д“», в которой все пошло не так, как планировалось. Сюжет расскажет о подразделении из восьми военных. Они должны были спасти своего полковника, чтобы враги не узнали подробностей об операции. Нам обещают рассказать про обе стороны конфликта, а в самом сериале будут реальные исторические личности.

«Историю, которую мы использовали, до этого никогда не показывали по ТВ. Практически 800 американских солдат погибли. Это должно было остаться в секрете, так как союзники готовили настоящее вторжение в Нормандию», — рассказал Скотт Розенбаум.

Производство шоу пока не стартовало. Команда ищет режиссеров и телекомпанию, которую заинтересует этот проект. Продюсированием занимаются Жан-Жюльен Баронне, Ричард Уилан и Шон Харан.

Что интересно, последний раз мы писали про Brothers in Arms аж в 2017 году. Тогда босс Gearbox решил опозориться в Твиттере, попытавшись пошутить по поводу анонса Call of Duty WWII.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
boiler36484
boiler36484
Если это будет что то типо современных "братьев по оружие" то будет круто. Но скорее всего получится какая нибудь дрисня
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Но такой сериал уже есть https://www.kinopoisk.ru/serie... 
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Все в мире циклично